Решите уравнение: - 8,3X-6,3=9,1

+2
Ответы (1)
  1. 3 августа, 06:26
    0
    -8,3 х-6,3=9,1

    -8,3 х=9,1+6,3

    -8,3 х=15,4

    х=-15,4/8,3