7 х/8-х/6=

если х = - 1/3

+2
Ответы (1)
  1. 8 мая, 03:56
    0
    7 х/8-х/6=21 х/24-4 х/24=17 х/24=17/24 х

    При х=-1/3

    17/24 х=17/24 * (-1/3) = - 17/72