Стороны прямоугольника 4 м и 9 м. Найдите стороны квадрата, имеющего такую же площадь

+1
Ответы (1)
  1. 23 марта, 12:30
    0
    4*9=36 (см2) - площадь прямоугольника

    36:4=9 (см)

    Ответ: 9 см сторона квадрата