А) в одном улье 23 пчелы, во втором 35 пчел

в рое 25 пчел, др рой?

б) в одном улье 16 пчел, в другом 24 пчелы

в рое 25, другой рой?

+5
Ответы (1)
  1. 25 мая, 05:28
    0
    Б) 1) 24+16=40 2) 40-25=15 а) 23+35=58 2) 58-25=33