За 3 дня туристы должны пройти 210 км в 1 ый день они прошли 13/70 всего пути во 2 день 15% оставшегося. сколько туристы пройдут за 3 дня

+3
Ответы (1)
  1. 9 марта, 18:44
    0
    1) 210 * 13/17 = 39 (км)

    2) 210 - 39 = 171 (км) - оставшийся пути

    3) 171/100 * 15 = 25,65 (км)

    Ответ: 25,65