За три дня туристы должны пройти 210 км.

За три дня туристы должны пройти 210 км. В первый

день они прошли 13/70 всего пути, а во второй-15% оставшегося пути.

Сколько километров пройдено во второй день?

+3
Ответы (1)
  1. 27 июля, 14:25
    0
    3 дня - 210 км

    1 день=13/70 * 210 = 39

    2 день = 210 - 39=171

    171*0,15 = 25,65

    ответ: 25,65 км