1/n! - 1 / (n+1) ! упростить

+4
Ответы (1)
  1. 14 июля, 06:17
    0
    1) (n+1) ! / (n-1) ! =

    n (n+1) (n-1) ! = n2+n? n2

    2) (n-4!) / (n-2) ! =

    (n-4) ! / (n-2) (n-3) (n-4) ! = 1/n2-5n+6