Решите эти уравнение 64-с=18+14 а-17=92-44

+5
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 01:36
    0
    1) 64-с=32

    с=64:32

    с=2

    2) а-17=48

    а=52-48

    а=4
  2. 14 ноября, 01:45
    0
    64-с=18+14

    64-с=32

    с=64-32

    с=32

    а-16=92-44

    а=92-44+16

    а=64