Решите уравнение 3 (3x-5) - 5=4 (4x+2) + x

+4
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 01:10
    0
    9 х-15-5=16 х+8+х

    9 х-20=17 х+8

    -8 х=28

    х=-28/8

    х=-3,5