Длина участка прямоугольной формы 25 м. а ширина 24 м. 10 часть этого участка занимают постройки. на четвертой посажены овощи а остальной площади фруктовые деревья. какая площадь занята фруктовыми деревьями?

+4
Ответы (1)
  1. 29 июля, 16:05
    0
    1) 25•24=600 (м^2) площадь участка

    2) 600:10=60 (м^2) площадь построек

    3) 600:4=150 (м^2) площадь посадок овощей

    4) 600 - (60+150) = 390 (м^2) площадь посадок фруктовых деревьев

    Ответ: фруктовыми деревьями занята площадь 390 м^2.