Найти все возможные равенства из чисел? Как найти целое? Как найти часть? 2,4 и 6. 3,5 и 18. 21,35 и 56

+2
Ответы (1)
  1. 20 августа, 11:41
    0
    Равенства: 2+4=6 21+35=56, 6-2=4, 6-4=2, 56-21=35, 56-35=21

    часть=целое минус известная часть

    целое = часть плюс часть