Катер идёт по течению реки 7 часов. скорость катера 24,3

Скорость течения реки на 22,9 меньше скорости катера

найти путь который пройдёт катер?

+3
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 02:43
    0
    T=7 часов

    Uк=24,3

    Uр=24,3-22,9=1,4

    U=24,3+1,4=25,7

    S=T*U=25,7*7=179,9