За 3 дня 14 человек пропололи картофель. За сколько дней выполнит эту же работу бригада, в которую входит 21 человек, если она будет работать с такой же производительностью? НЕ могу решить! Помогите!

+3
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 19:52
    0
    Х/21=3/14

    х/7=1/14

    х=7*1/14

    х=0,5

    Ответ: за полдня