X-9,8/-5,2=-2,5/1,3 найдите x из пропорции

+3
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 04:15
    0
    Х-9,8 = (-5,2) * (-2,5) / 1,3; х-9,8 = 13/1,3; х-9.8=10; х=10+9,8; х=19,8.