Приведите к знаменателю 100 дробь 2/5 3/4 8/25 3/50

+3
Ответы (2)
  1. 2 июля, 04:02
    +1
    2/5=40/100; 3/4=75/100; 8/25=32/100; 3/50=6/100
  2. 2 июля, 05:10
    0
    2/5*20 = 40/100, 3/4*25=75/100, 8/25*4=32/100 3/50=6/100