Какой многочлен нужно поставить в "окошко" в равенство (x=1) * ... = x^2+3 х+2

+5
Ответы (1)
  1. 10 июля, 12:47
    0
    (х+1) * (х+2) = x^2+3 х+2

    x^2+2 х+х+2=x^2+3 х+2

    x^2+3 х+2=x^2+3 х+2