Помогите решить примеры. 6*:7=8 (ост*) 8*:9=9 (ост*) * 9:6=9 (ост*) * 1 : 8=8 (ост*) звездочка это неизвестное число

+1
Ответы (1)
  1. 2 июля, 01:23
    0
    60:7=8 (ост4) 82:9=9 (ост1) 59:6=9 (ост5) 71:8=8 (ост7)