Дано: f (x) = (3-5x) ^4 Найдите f' (x).

+4
Ответы (1)
  1. 20 июня, 19:36
    0
    F' (x) = ((3-5x) ⁴) ' = 4 (3-5x) ³ (3-5x) ' = - 5*4 (3-5x) ³ = - 20 (3-5x) ³