Дано разложение чисел а и b. Найдите Дано разложение чисел а и b. Найдите наибольший общий делитель этих чисел. 1) а=2*2*3*5 и b=2*3*3; 2) а=2*3*3*11 и b=2*2*5*11,3) a=2*2*5*7 и b=2*7*11.4) a=2*2*2*3*3 и b=5*7*11

+3
Ответы (1)
  1. 28 октября, 14:35
    0
    1) НОД=2*3=6

    2) НОД=2*11=22

    3) НОД=2*7=14

    4) НОД=1