В одном мешке было 67 кг. крупы, в другом-75 кг., Из первого мешка взяли 48 кг., из второго - 29 кг. В каком мешке осталось крупы больше и на сколько? Краткая запись задачи.

+5
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 18:24
    0
    67-48=19 (кг) в 1 меш.

    75-29=46 (кг) в 2 меш.

    46-19=27 (кг) разница

    0 твет: во 2 на 27 кг