Установи верное соответствие между столбиками диаграммы и количеством палочек из которые составлены первые буквы имен друзей Слоника. Выбери верный вариант ответа.

+1
Ответы (2)
  1. 10 марта, 09:38
    0
    Добрый вечер. Нужно посчитать сколько у каждой полосочки в диаграмме клеточек и сосчитать палочки. Соотнести самую длинную с количеством палочек.
  2. 10 марта, 11:07
    0
    Сочетательное свойство умножения:

    a * (b*c) = (a*b) * c

    1. (3*2) * 8 = (8*3) * 2 = (8*2) * 3=48

    2.6 * (4*2) = 4 * (6*2) = 2 * (4*6) = 48