На склад привезли 320 кг овощей. 75%привезенных овощей составляет картофель, а 60% остатка - капуста. сколько килограмм капусты привезли на склад?

+3
Ответы (1)
  1. 17 июля, 00:50
    0
    1) 320*0,75=240 т привезли картофеля

    2) 320-240=80 т остаток

    3) 80*11/16=55 т привезли капусты