Сначала выполните деление без остатка, затем - деление с остатком.

27:8=

27:4=

27:3=

32:7=

32:8=

32:9=

+2
Ответы (2)
  1. 29 июня, 14:59
    0
    27:3=9 32:8=4 27:8=3 (3 ост) 27:4=6 (3 ост) 32:7=4 (4 ост) 32:9=3 (5 ост)
  2. 29 июня, 17:42
    0
    Без остатка: 27:3=9, 32:8=4,

    с остатком 27:8=3 (ост. 3), 27:4=6 (ост. 3), 32:7=4 (ост. 4), 32:9=3 (ост. 5)