6 3/7:1 6/7=4,5:y решите уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 18 июля, 23:48
    0
    6 3/7 : 1 6/7 = 4,5:у

    45/7:13/7=45/7*7/13=45/13=3 6/13

    3 6/13 = 4,5 : у

    у=4,5 : 3 6/13

    у=13/10=1,3