Реши уравнения:*+27 = у-8=28 64-*=64

+1
Ответы (1)
  1. 16 июня, 18:41
    0
    Я решила все, кроме первого, дополните его прошу:

    х+27=х+27

    у-8=28

    у=28+8

    у=36

    64-х=64

    х=64-64

    х=0