Разделите с остатком: 20:3,22:3,23:3.

+5
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 13:04
    -1
    20:3=6 (ост 2). Проверка: 3*6+2=18+2=20

    22:3=7 (ост 1) Проверка: 3*7+1=21+1=22

    23:3=7 (ост 2). проверка: 3*7+2=21+2=23