Путешественник проехал 600 км на поезде и 150 км на машине. Какую часть пути он проехал на поезде?

+3
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 06:07
    0
    1) 600+150=750 (км) весь путь

    2) 600/750=4/5 (км) часть путина поезде

    Ответ: на поезде путешественник проехал 4/5 всего пути