Путешественник проехал 300 километров на поезде и 150 км на машине какую часть пути проехал на машине

+2
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 07:43
    0
    Ответ: Путешественник проехал на машине: 150 / (300 + 150) * 100 = 150 / 450 * 100 = 30 % пути