9 (x-3) + 27=8x-13 помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 18:36
    0
    9 х-27+27=8 х-13

    9 х-8 х=-13

    х=-13
  2. 24 февраля, 19:57
    0
    9x-27+27=8x-13

    9x=8x-13

    9x-8x=-13

    x=-13