Путешественник проехал 360 км на поезде и 120 км на машине. Какую часть пути он проехал на машине?

(с подробностями)

+1
Ответы (1)
  1. 19 августа, 13:13
    0
    360+120=480

    480:4=120

    480=4/4

    120=1/4