На сколько разность чисел 51900 и 3850 больше частного чисел 75 и 5

+4
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 18:42
    0
    (51900-3850) - (75/5) = 48050 - 15 = 48035
  2. 4 сентября, 20:00
    0
    51900-3850=48050

    75/5=15

    48050-15=48035