Вычисли суммы удобным способом. 38+4+56+2 23+9+7+11 42+13+8+7 4+18+26+2

+4
Ответы (2)
  1. 4 марта, 06:45
    +1
    1) (38+2) + (56+4) = 100

    2) (23+7) + (11+9) = 50

    3) (42+8) + (13+7) = 70

    4) (4+26) + (18+2) = 50
  2. 4 марта, 07:25
    +1
    1) 38+2+56+4=40+60=100

    2) 23+7+11+9=30+20=50

    3) 42+8+13+7=50+20=70

    4) 26+4+18+2=30+20=50