8^x+3*4^x=12+2^x+2 решите уравнение ...

+3
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 20:04
    0
    8^x+3*4^x=12+2^x+2

    8 х + 12 х - 2=14

    18 х = 14

    х=18-14

    х = 4