Длина прямоугольника равна 20 см ширина составляет одну пятую часть его длины Найди периметр и площадь прямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 31 марта, 21:41
    0
    20:5=4 (см) - длина (20+5) * 2=50 см - периметр 20*5=100 см-площадь