Составь и решил по четыре примера на сложение: с ответом 12, с ответом 16.

+4
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 23:35
    0
    1.6+6=12

    2.8+4=12

    3.4+4+4=12

    4.3+3+3+3=12

    1.8+8=16

    2.10+6=16

    3.15+1=16

    4.13+3=16
  2. 2 апреля, 23:48
    0
    3 * x=12

    x = 12:3

    x=4

    x*4=16

    x=16:4

    x=4

    * значит умножить

    и в том же духе продолжай