5,3 4,8 5,4 5,0 5,3 5,4 5,3 5,4 5,3 5,2 5,1 найти среднюю арифитическую

+1
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 05:06
    0
    1) 4 х - 5.5 = 5 х - 3 (2 х - 1.5)

    2) 4 - 5 (3 х + 2.5) = 3 х + 9.5

    3) 5 (2 + 1.5 х) - 0.5 х = 24

    4) 3 (0.5 х - 4) + 8.5 х = 18