Сколько будет 9-х=-16 и - 13-х=62

+3
Ответы (2)
  1. 23 июля, 05:24
    0
    -x=-16-9

    -x=-25

    x=25

    -x=62+13

    -x=75

    x=-75
  2. 23 июля, 07:55
    0
    9-x=-16 - 13-x=62

    -x=-16-9 - x=62+13

    -x=-25 - x=75

    x=25 x=-75