Какова Ноибольшая удаленность искуствинного спутника Земли, если 2 пятых удаленности его от Земли равны 380 км?

+4
Ответы (2)
  1. 26 июня, 05:55
    0
    380 разделить на две пятых равно 380 умножить на 5 общий знаменатель 2 равно 950 км
  2. 26 июня, 05:57
    0
    1) 380:2=190-1/5

    2) 190*5=950 (км)

    Ответ: 950 км.