X/2,5=-6,2/15 решите подробно

+3
Ответы (1)
  1. 2 июня, 12:30
    0
    X/2,5=-6,2/15

    Х=-6,2*2,5:15

    Х=-15,5:15

    Х=-31/2*1/15

    Х=-31/30=-1 1/30