Найдите площадь прямоугольника у которого длина 18 см и она больше ширины на 5 см

+1
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 16:00
    0
    (18-5) * 18=13*18=234 см²
  2. 23 апреля, 18:41
    0
    1) 18-5=13 см-ширина

    2) S=18*13=234 см в кв - площадь