Число m уменьшили на 30% и получили 175. Число n увеличили на 45% и получили 290. найдите отношение m и n и выразите это десятичной дробью.

+4
Ответы (1)
  1. 17 августа, 23:39
    0
    175/70*100=250 - m

    290/145*100=200-n

    250/200=25/20