5 метров-5 сантиметров = 5 метров6 дециметров-8 дециметров = 5 метроа6 сантиметров-8 сантиметров

+3
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 05:23
    0
    5 м-5 см=500 см-5 см=495 см (4 м 95 см), 5 м 6 дм-8 дм=56 дм-8 дм=48 дм (4 м 8 дм), 5 м 6 см-8 см=506 см-8 см=498 см (4 м 98 см).
  2. 25 февраля, 05:55
    0
    1 метр=100 см

    1 метр=10 дм

    1 дм=10 см

    5 м-5 см=500-5=495 см=4 м95 см

    5 м6 дм-8 дм=56 дм-8 дм=48 дм=4 м8 дм

    5 м6 см-8 см=506 см-8 см=498 см=4 м98 см