Расположите на простые множители числа:

27

56

625

820

2772

702

1224

+1
Ответы (1)
  1. 17 августа, 20:36
    0
    27 = 3*3*3

    56 = 2*2*2*7

    625 = 5*5*5*5

    820 = 2*2*5*41

    2772 = 2*2*3*3*7*11

    702 = 2*3*3*3*13

    1224 = 2*2*2*3*3*17