Разложите на простые множители числа 1) 27 2) 56 3) 625 4) 820 5) 2772 6) 702 7) 1224

+5
Ответы (1)
  1. 31 июля, 01:08
    0
    27 = 3*3*3

    56 = 2*2*2*7

    625 = 5*5*5*5

    820 = 2*5*2*41

    2772 = 2*2*3*3*7*11

    702 = 2*3*3*3*13

    1224 = 2*2*3*2*3*17