Помогите решить:

разложите на простые множители число:

1) 27 3) 625 5) 2772

2) 56 4) 820 6) 702

7) 1224

+3
Ответы (1)
  1. 12 мая, 09:14
    0
    27=3*3*3*

    56=2*2*2*7

    625=5*5*5*5

    820=5*5*4

    720=3*3*3*2*13

    1224=3*3*2*2*2*2