Разложите на простые множители число: Сегодня 27,56,625 820, 2772 702 1224

+4
Ответы (1)
  1. 27 июня, 09:20
    0
    27 = 3*3*3, 56 = 2*2*2*7, 625 = 5*5*5*5, 820 = 2*2*5*41, 2772 = 17*163, 702 = 2*3*3*3*13, 1224 = 2*2*2*3*3*17.