Разложите на простые множители 27 56 625 820 2772 702 1224

+4
Ответы (1)
  1. 21 июля, 02:18
    0
    27 = 3 · 3 · 3

    56 = 2 · 2 · 2 · 7

    625 = 5 · 5 · 5 · 5

    820 = 2 · 2 · 5 · 41

    2772 = 2 · 2 · 3 · 3 · 7 · 11

    702 = 2 · 3 · 3 · 3 · 13

    1224 = 2 · 2 · 2 · 3 · 3 · 17