Решить уровнением произведение неизвестного числа и 20 равна в сумме чисел 460 и 340

Помогите решить уровнения)

+5
Ответы (1)
  1. 27 августа, 13:30
    0
    X * 20 = 460 + 340

    x * 20 = 800

    x = 800 : 20

    x = 40

    Ответ: 40