В школу для учителей закупили 48 офисных кресел, из них 12 - на колесиках. Найдите вероятность того, что учителю химии достанется стул без колесиков.

Объясните решение, чтобы я поняла как это решается плиs

+3
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 06:32
    0
    N=48

    m=48-12=36

    36/48=0.75