Помогите ❤️

В иностранном институте Есть 8 учителей которые знают английский, корейский 17 учителей, русский 12 учителей, знающий Английский и корейский 3 учителей, знающий Корейский и русский 5 учителей, Знающий английский и русский 5 учителей. Есть учителя которые знают все языки их 2 Сколько учителей в институте? Сколько учителей знают только английский и Только русский и только корейски?

+3
Ответы (1)
  1. 29 января, 11:39
    0
    8+17+12 - (3+5+5-2) = 26 учителей в институте

    8-5-3+2=2 знают только английский

    17-3-5+2=11 знают только корейский

    12-5-5+2=4 знают только русский